RussianEnglishGermanFrenchItalianSpanish
Заявка на помощь Помочь детям

Подопечные из Василеостровского центра побывали в театре «Сказкин Дом»

Спектакль под названием «Детективное агентство Сани: спасти Деда Мороза» посетили подопечные фонда из Центра реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Василеостровского района. Он прошёл в уютном театре города «Сказкин Дом» и порадовал маленьких зрителей яркими и необычными декорациями, а также захватывающим сюжетом. Вместе с сыщиками дети провели настоящее расследование: они разгадали множество тайн, справились с коварными злодеями и пробудили ото сна заколдованного Деда Мороза. А в финале их ждал сюрприз – с подарками, хороводами и теплыми поздравлениями!

Сотрудники центра поблагодарили фонд за организацию тёплого зимнего вечера:

«Спасибо за возможность посетить этот театр, там было очень интересно, разные локации, по которым перемещались дети, каждый раз попадая в волшебные пространства. Им очень понравилась сказка».

Пусть Новый год станет началом самых добрых чудес для детей, которые нуждаются в поддержке и заботе. Мы благодарим театр «Сказкин дом» за замечательное представление и предоставленную возможность стать его участниками!