Ребята на баскетболе. Болеем за Зенит!
В прошедшие выходные подопечные фонда из Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Василеостровского района посетили баскетбольный матч между командами Зенит и Енисей. Посещение для них организовал фонд. Сам матч прошел в спортивном комплексе Сибур-Арена а Санкт-Петербурге.
Любимая команда одержала уже четвертую подряд победу, но далась она непросто! Напряжение витало в воздухе до конца матча и вырвать победу удалось лишь по итогам двух овертаймов. Ребята все это время внимательно следили за ходом игры и как могли поддерживали зенитовцев.
Посещение баскетбольного матча может быть не только спортивным событием, но и прекрасной возможностью весело провести время и вдохновиться духом соревнования.
БФ «Милосердие детям» выражает благодарность за возможность посетить матч Баскетбольному клубу «Зенит» и лично заместителю генерального директора Валерию Алексеевичу Малафееву, а также менеджеру проектов Дарье Клюкиной.
![]() | ![]() |