RussianEnglishGermanFrenchItalianSpanish
Заявка на помощь Помочь детям

Успешная реабилитация Попкова Егора

Завершился курс лечения еще одного подопечного фонда – Попкова Егора. Мальчику 9 лет и у него ДЦП, спастическая диплегия. Фонд оплатил для Егорки интенсивную реабилитацию в ООО МЦ «Сакура» стоимостью 170 000 рублей.

 

С радостью делимся с вами новостями от мамы мальчика, Ирины:

«Здравствуйте! Егор прошел свой курс реабилитации! В первую очередь мы хотим поблагодарить БФ «Милосердие детям» и наших волшебников, которые помогли пройти этот курс! Мы очень признательны и желаем вам крепкого здоровья!

Благодаря этому курсу Егор начал активно учиться ходить за одну руку и за одну трость. Начал увереннее держать спину. Теперь он лучше пишет и читает. Значительно улучшилась мелкая моторика. Сейчас мы продолжаем заниматься дома, соблюдаем все рекомендации наших специалистов.

Егорка очень доволен своими успехами и не хочет останавливаться на достигнутом. Мы и дальше будем развиваться и продолжать идти к главной цели – самостоятельной и полноценной жизни! Спасибо за ваш вклад в развитие нашего ребенка!»