Иванов Александр укрепил мышцы ног!
В декабре 2024 года фонд оплатил лечение для Саши в ООО «Адели Пенза» стоимостью 218 000 рублей. Саше 13 лет и у него ДЦП. После окончания реабилитации мы получили рассказ об успехах Саши от его мамы Наталии:
«Здравствуйте! Курс реабилитации пролетел как один день! За 4 недели интенсивных занятий у Саши увеличилась сила мышц. Он стал больше контролировать ноги при ходьбе. Теперь Саша может без перерывов ходить на беговой дорожке около 20 минут. При плавании больше подключает ноги.
Ему очень нравится плавать в бассейне. Там он закрепляет те навыки, которые в течении дня проходил на разных процедурах. Вода ему помогает контролировать своё тело и в бассейне он может самостоятельно передвигаться. Даже начинает пробовать самостоятельно ходить в воде.
Наша семья выражает вам искреннюю благодарность за оказанную помощь в оплате курса реабилитации для сына Саши в реабилитационном центре «Адели»! Для нашего ребёнка – это неотъемлемая часть жизни. От проведенного вовремя лечения зависит его дальнейшее состояние здоровья.
Дорогие благотворители, спасибо, что вы есть и занимаетесь таким добрым делом, как помощь нам – родителям «особенных» деток! Пока есть такие люди как вы, которые не остаются равнодушными к проблемам других людей, у нас есть шанс и вера, что все получится!»
![]() | ![]() | ![]() |