Искренняя признательность от мамы Харькова Паши
Рады Вам сообщить, что мы получили счастливую новость от мамы Харькова Павла. Спасибо огромное всем, кто поддержал его и помог оплатить для него курс лечения. В апреле 2023 года для Паши фондом была оплачена реабилитация в центре ООО «Адели Пенза» стоимостью 147 000 рублей.
Напоминаем, что Паше 11 лет и ему был поставлен диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.
Мама мальчика, Ольга, делится с нами успехами сына:
“Благодаря Вашей помощи Паша прошёл курс комплексной реабилитации! Сын занимался с удовольствием и выдержал все нагрузки.
Со слезами на глазах радуюсь успехам Паши! После реабилитации отмечена положительная динамика и новые успехи. Самостоятельных шагов стало больше. У сына укрепились мышцы и выросла выносливость. Улучшилась координация и окрепли руки. В речи появились новые слоги.
Благодаря фонду «Милосердие детям» и всем, кто поддержал Пашу, сын смог заниматься и двигаться вперёд! Огромнейшее Вам материнское спасибо! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!»