RussianEnglishGermanFrenchItalianSpanish
Заявка на помощь Помочь детям

В мае 2022 г. был закрыт сбор для Финагиной Киры (6 лет) на оплату авиабилетов в Израиль для проведения операции по трансплантации костного мозга для Финагиной Киры и для осмотра сына Финагина Петра с целью проведения типирования.

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз (рак), ранний комбинированный рецидив.

Требовались: авиабилеты в Израиль для проведения операции по трансплантации костного мозга для Финагиной Киры и для осмотра сына Финагина Петра с целью проведения типирования.

Про Кирюшу можно сказать – «чудо-ребенок»: уже с ранних лет в ней чувствовалась упертость и воля, если она чего-то хочет, то добивается своего посредством общения, а не слез и истерик. В свои 6 лет девочка уже принимает участие на соревнованиях в роллер школе, изучает английский язык, интересуется готовкой и всегда задает маме вопросы «Почему» и «Зачем».

В 3,5 года малышке был поставлен диагноз Лейкоз. С этого момента родители начали бороться за жизнь своей дочери. Первые 8 месяце лечились в отделении лейкозов в Детской городской больницы №1 (ДГБ №1) г. Санкт-Петербурга, там же наблюдались в онкогематологическом отделении. Спустя два года терапия закончилась, результаты были положительные, но через три месяца случился рецидив: Кира перестала видеть на один глаз. После обследований был диагностирован Острый лимфобластный лейкоз, ранний комбинированный рецидив (костный мозг и ЦНС: поражение зрительного нерва).

На данный момент девочка находится в стационаре ДГБ №1 и по плану лечения – курс химиотерапии (2 блока), операция по установке резервуара Омайя, далее – контрольное исследование МРТ головного мозга, тотальное облучение и, наконец, пересадка костного мозга.

Для полной победы над лейкозом нужен донор. Отделение Трансплантации костного мозга клиники «Хадасса» в Израиле имеет собственные банки доноров и сотрудничает с международными регистрами, имеет полную международную аккредитацию Объединенного Аккредитационного Комитета. Клиника лидирует в данной области также благодаря высокой квалификации специалистов.

К сожалению, финансовые возможности семьи исчерпаны – позади огромный сбор на операцию по трансплантации костного мозга. Родителям Киры больше не у кого просить помощи, кроме нас с Вами. До мечты выздороветь девочке остается всего один шаг – билеты до Израиля.

Большое спасибо всем, кто помог Кире! Мы уверены, что новая реабилитация принесет прекрасные результаты!

Нужна помощь

  • Карлова Валерия

    Сумма сбора 298 050 рублей

    Возраст: 5 лет.

    Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.

    Помочь История
  • Дроздов Тимофей

    Сумма сбора 199 720 рублей

    Возраст: 5 лет.

    Диагноз: ДЦП, спастическая гемиплегия.

    Помочь История
  • Мигунова Полина

    Сумма сбора 174 000 рублей

    Возраст: 2 года.

    Диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость.

    Помочь История
  • Срочно!

    Демидова Анастасия

    Сумма сбора 1 045 800 рублей

    Возраст: 14 лет.

    Диагноз: Состояние после тяжелой сочетанной травмы, ОЧМТ, ушиб головного мозга.

    Помочь История
  • Дерюгин Марк

    Сумма сбора 292 200 рублей

    Возраст: 4 года.

    Диагноз: ДЦП.

    Помочь История
  • Клименков Александр

    Сумма сбора 250 000 рублей

    Возраст: 8 лет.

    Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.

    Помочь История
  • Срочно!

    Кравченко Дарья

    Сумма сбора 1 500 000 рублей

    Возраст: 1 год 9 месяцев

    Диагноз: врожденный порок сердца, синдром правосторонней гипоплазии сердца.

    Помочь История
  • Митрофанов Константин

    Сумма сбора 280 000 рублей

    Возраст: 7 лет.

    Диагноз: органическое поражение ЦНС, ДЦП, спастическая диплегия.

    Помочь История